メニュー
停車バス停
やぐちきたこうえんかみ
やぐちきたこうえんかみ
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口北公園上06:30 着
-
足久保こども園06:31 着
-
美和中学校前06:32 着
-
遠藤新田06:34 着
-
美和小学校入口06:35 着
-
美和団地前06:36 着
-
中の郷(静岡市)06:37 着
-
安倍口団地北06:38 着
-
安倍口団地南06:39 着
-
安倍口小学校前06:40 着
-
安倍口郵便局前06:41 着
-
安倍口新田06:42 着
-
下与北06:43 着
-
西ヶ谷運動場入口06:44 着
-
秋山町06:46 着
-
伊呂波町06:47 着
-
新伝馬06:49 着
-
籠上中06:51 着
-
籠上06:52 着
-
妙見下06:53 着
-
井の宮局前06:54 着
-
材木町06:55 着
-
赤鳥居浅間神社入口06:56 着
-
八千代町06:57 着
-
中町(静岡市)06:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:00 着
-
新静岡07:02 着
-
静岡駅前07:06 着
-
栄町(静岡市)07:08 着
-
日の出町07:10 着
-
下横田07:11 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前07:14 着
-
済生会病院前07:16 着
-
小鹿局前07:17 着
-
競輪場入口07:19 着
-
小鹿07:20 着
-
小鹿公民館前07:22 着
-
堀ノ内07:24 着
-
静大片山07:26 着
-
静岡大学07:28 着
-
静大宮川07:29 着
-
井庄07:31 着
-
大谷小学校07:32 着
-
洋光台入口07:33 着
-
大谷(静岡市)07:34 着
-
大谷中07:35 着
-
東大谷07:37着