メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校08:18 着
-
洋光台入口08:19 着
-
大谷(静岡市)08:20 着
-
大谷中08:21 着
-
東大谷08:23着