メニュー
停車バス停
あしくぼだんち
あしくぼだんち
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
-
足久保団地09:47 発
-
谷口北公園上09:47 着
-
足久保こども園09:48 着
-
美和中学校前09:49 着
-
遠藤新田09:51 着
-
美和小学校入口09:52 着
-
美和団地前09:53 着
-
中の郷(静岡市)09:54 着
-
安倍口団地北09:55 着
-
安倍口団地南09:56 着
-
安倍口小学校前09:57 着
-
安倍口郵便局前09:58 着
-
安倍口新田09:59 着
-
下与北10:00 着
-
西ヶ谷運動場入口10:01 着
-
秋山町10:03 着
-
伊呂波町10:04 着
-
新伝馬10:06 着
-
籠上中10:08 着
-
籠上10:09 着
-
妙見下10:10 着
-
井の宮局前10:11 着
-
材木町10:12 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:13 着
-
八千代町10:14 着
-
中町(静岡市)10:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:18 着
-
新静岡10:20 着
-
静岡駅前10:25 着
-
栄町(静岡市)10:27 着
-
日の出町10:29 着
-
下横田10:30 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:33 着
-
済生会病院前10:35 着
-
小鹿局前10:36 着
-
競輪場入口10:38 着
-
小鹿10:39 着
-
小鹿公民館前10:41 着
-
堀ノ内10:43 着
-
静大片山10:45 着
-
静岡大学10:47 着
-
静大宮川10:48 着
-
井庄10:50 着
-
大谷小学校10:51 着
-
洋光台入口10:52 着
-
大谷(静岡市)10:53 着
-
大谷中10:54 着
-
東大谷10:56着