メニュー
停車バス停
やぐちきたこうえんかみ
やぐちきたこうえんかみ
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口北公園上07:52 着
-
足久保こども園07:53 着
-
美和中学校前07:54 着
-
遠藤新田07:56 着
-
美和小学校入口07:57 着
-
美和団地前07:58 着
-
中の郷(静岡市)07:59 着
-
安倍口団地北08:00 着
-
安倍口団地南08:01 着
-
安倍口小学校前08:03 着
-
安倍口郵便局前08:04 着
-
安倍口新田08:05 着
-
下与北08:06 着
-
西ヶ谷運動場入口08:08 着
-
秋山町08:10 着
-
伊呂波町08:12 着
-
新伝馬08:14 着
-
籠上中08:17 着
-
籠上08:18 着
-
妙見下08:19 着
-
井の宮局前08:20 着
-
材木町08:21 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:22 着
-
八千代町08:24 着
-
中町(静岡市)08:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:28 着
-
新静岡08:30 着
-
静岡駅前08:35 着
-
栄町(静岡市)08:37 着
-
日の出町08:39 着
-
下横田08:41 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:45 着
-
済生会病院前08:47 着
-
小鹿局前08:48 着
-
競輪場入口08:50 着
-
小鹿08:51 着
-
小鹿公民館前08:53 着
-
堀ノ内08:55 着
-
静大片山08:57 着
-
静岡大学08:59 着
-
静大宮川09:00 着
-
井庄09:02 着
-
大谷小学校09:03 着
-
洋光台入口09:04 着
-
大谷(静岡市)09:05 着
-
大谷中09:06 着
-
東大谷09:08着