メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校07:22 着
-
洋光台入口07:23 着
-
大谷(静岡市)07:24 着
-
大谷中07:25 着
-
東大谷07:27着