メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校09:03 着
-
洋光台入口09:04 着
-
大谷(静岡市)09:05 着
-
大谷中09:06 着
-
東大谷09:08着