メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校07:42 着
-
洋光台入口07:43 着
-
大谷(静岡市)07:44 着
-
大谷中07:45 着
-
東大谷07:47着