メニュー
停車バス停
えんどうしんでん
えんどうしんでん
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
遠藤新田08:26 着
-
美和小学校入口08:27 着
-
美和団地前08:28 着
-
中の郷(静岡市)08:29 着
-
安倍口団地北08:30 着
-
安倍口団地南08:31 着
-
安倍口小学校前08:33 着
-
安倍口郵便局前08:34 着
-
安倍口新田08:35 着
-
下与北08:36 着
-
西ヶ谷運動場入口08:38 着
-
秋山町08:40 着
-
伊呂波町08:42 着
-
新伝馬08:44 着
-
籠上中08:47 着
-
籠上08:48 着
-
妙見下08:49 着
-
井の宮局前08:50 着
-
材木町08:51 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:52 着
-
八千代町08:54 着
-
中町(静岡市)08:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:58 着
-
新静岡09:00 着
-
静岡駅前09:05 着
-
栄町(静岡市)09:07 着
-
日の出町09:09 着
-
下横田09:11 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:14 着
-
済生会病院前09:16 着
-
小鹿局前09:17 着
-
競輪場入口09:19 着
-
小鹿09:20 着
-
小鹿公民館前09:22 着
-
堀ノ内09:24 着
-
静大片山09:26 着
-
静岡大学09:28 着
-
静大宮川09:29 着
-
井庄09:31 着
-
大谷小学校09:32 着
-
洋光台入口09:33 着
-
大谷(静岡市)09:34 着
-
大谷中09:35 着
-
東大谷09:37着