メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[34] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
07:03
発
谷口北公園上
07:03
着
足久保こども園
07:04
着
美和中学校前
07:05
着
遠藤新田
07:07
着
美和小学校入口
07:08
着
美和団地前
07:09
着
中の郷(静岡市)
07:10
着
安倍口団地北
07:11
着
安倍口団地南
07:12
着
安倍口小学校前
07:14
着
安倍口郵便局前
07:15
着
安倍口新田
07:15
着
下与北
07:16
着
西ヶ谷運動場入口
07:17
着
秋山町
07:19
着
伊呂波町
07:20
着
新伝馬
07:22
着
籠上中
07:24
着
籠上
07:24
着
妙見下
07:25
着
井の宮局前
07:26
着
材木町
07:27
着
赤鳥居浅間神社入口
07:28
着
八千代町
07:30
着
中町(静岡市)
07:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:34
着
新静岡
07:36
着
静岡駅前
07:40
着
栄町(静岡市)
07:42
着
日の出町
07:43
着
下横田
07:44
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
07:48
着
済生会病院前
07:49
着
小鹿局前
07:50
着
競輪場入口
07:52
着
小鹿
07:53
着
小鹿公民館前
07:54
着
堀ノ内
07:55
着
静大片山
07:56
着
静岡大学
07:58
着
静大宮川
08:00
着
井庄
08:02
着
大谷小学校
08:03
着
洋光台入口
08:03
着
大谷(静岡市)
08:04
着
大谷中
08:05
着
東大谷
08:07
着
免責事項
PCページはこちら