メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[34] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町07:52 着
-
新伝馬07:54 着
-
籠上中07:57 着
-
籠上07:58 着
-
妙見下07:59 着
-
井の宮局前08:00 着
-
材木町08:01 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:02 着
-
八千代町08:04 着
-
中町(静岡市)08:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:08 着
-
新静岡08:10 着
-
静岡駅前08:15 着
-
栄町(静岡市)08:17 着
-
日の出町08:19 着
-
下横田08:21 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:25 着
-
済生会病院前08:27 着
-
小鹿局前08:28 着
-
競輪場入口08:30 着
-
小鹿08:31 着
-
小鹿公民館前08:33 着
-
堀ノ内08:35 着
-
静大片山08:37 着
-
静岡大学08:39 着
-
静大宮川08:40 着
-
井庄08:42 着
-
大谷小学校08:43 着
-
洋光台入口08:44 着
-
大谷(静岡市)08:45 着
-
大谷中08:46 着
-
東大谷08:48着