メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[34] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
07:15
発
谷口北公園上
07:15
着
足久保こども園
07:16
着
美和中学校前
07:17
着
遠藤新田
07:19
着
美和小学校入口
07:20
着
美和団地前
07:21
着
中の郷(静岡市)
07:22
着
安倍口団地北
07:23
着
安倍口団地南
07:24
着
安倍口小学校前
07:25
着
安倍口郵便局前
07:26
着
安倍口新田
07:27
着
下与北
07:28
着
西ヶ谷運動場入口
07:30
着
秋山町
07:32
着
伊呂波町
07:34
着
新伝馬
07:36
着
籠上中
07:39
着
籠上
07:40
着
妙見下
07:41
着
井の宮局前
07:42
着
材木町
07:43
着
赤鳥居浅間神社入口
07:44
着
八千代町
07:46
着
中町(静岡市)
07:48
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:50
着
新静岡
07:52
着
静岡駅前
07:57
着
栄町(静岡市)
07:59
着
日の出町
08:01
着
下横田
08:03
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:07
着
済生会病院前
08:09
着
小鹿局前
08:10
着
競輪場入口
08:12
着
小鹿
08:13
着
小鹿公民館前
08:15
着
堀ノ内
08:17
着
静大片山
08:19
着
静岡大学
08:21
着
静大宮川
08:22
着
井庄
08:24
着
大谷小学校
08:25
着
洋光台入口
08:26
着
大谷(静岡市)
08:27
着
大谷中
08:28
着
東大谷
08:30
着
免責事項
PCページはこちら