メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
競輪場入口
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
08:22
発
谷口北公園上
08:22
着
足久保こども園
08:23
着
美和中学校前
08:24
着
遠藤新田
08:26
着
美和小学校入口
08:27
着
美和団地前
08:28
着
中の郷(静岡市)
08:29
着
安倍口団地北
08:30
着
安倍口団地南
08:31
着
安倍口小学校前
08:33
着
安倍口郵便局前
08:34
着
安倍口新田
08:35
着
下与北
08:36
着
西ヶ谷運動場入口
08:38
着
秋山町
08:40
着
伊呂波町
08:42
着
新伝馬
08:44
着
籠上中
08:47
着
籠上
08:48
着
妙見下
08:49
着
井の宮局前
08:50
着
材木町
08:51
着
赤鳥居浅間神社入口
08:52
着
八千代町
08:54
着
中町(静岡市)
08:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:58
着
新静岡
09:00
着
静岡駅前
09:05
着
栄町(静岡市)
09:07
着
日の出町
09:09
着
下横田
09:11
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
09:14
着
済生会病院前
09:16
着
小鹿局前
09:17
着
競輪場入口
09:19
着
小鹿
09:20
着
小鹿公民館前
09:22
着
堀ノ内
09:24
着
静大片山
09:26
着
静岡大学
09:28
着
静大宮川
09:29
着
井庄
09:31
着
大谷小学校
09:32
着
洋光台入口
09:33
着
大谷(静岡市)
09:34
着
大谷中
09:35
着
東大谷
09:37
着
免責事項
PCページはこちら