メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)09:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:38 着
-
新静岡09:40 着
-
静岡駅前09:45 着
-
栄町(静岡市)09:47 着
-
日の出町09:49 着
-
下横田09:50 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:53 着
-
済生会病院前09:55 着
-
小鹿局前09:56 着
-
競輪場入口09:58 着
-
小鹿09:59 着
-
小鹿公民館前10:01 着
-
堀ノ内10:03 着
-
静大片山10:05 着
-
静岡大学10:07 着
-
静大宮川10:08 着
-
井庄10:10 着
-
大谷小学校10:11 着
-
洋光台入口10:12 着
-
大谷(静岡市)10:13 着
-
大谷中10:14 着
-
東大谷10:16着