メニュー
停車バス停
かごうえなか
かごうえなか
美和大谷線
[34] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
籠上中09:48 着
-
籠上09:49 着
-
妙見下09:50 着
-
井の宮局前09:51 着
-
材木町09:52 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:53 着
-
八千代町09:54 着
-
中町(静岡市)09:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:58 着
-
新静岡10:00 着
-
静岡駅前10:05 着
-
栄町(静岡市)10:07 着
-
日の出町10:09 着
-
下横田10:10 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:13 着
-
済生会病院前10:15 着
-
小鹿局前10:16 着
-
競輪場入口10:18 着
-
小鹿10:19 着
-
小鹿公民館前10:21 着
-
堀ノ内10:23 着
-
静大片山10:25 着
-
静岡大学10:27 着
-
静大宮川10:28 着
-
井庄10:30 着
-
大谷小学校10:31 着
-
洋光台入口10:32 着
-
大谷(静岡市)10:33 着
-
大谷中10:34 着
-
東大谷10:36着