メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[34] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
09:27
発
谷口北公園上
09:27
着
足久保こども園
09:28
着
美和中学校前
09:29
着
遠藤新田
09:31
着
美和小学校入口
09:32
着
美和団地前
09:33
着
中の郷(静岡市)
09:34
着
安倍口団地北
09:35
着
安倍口団地南
09:36
着
安倍口小学校前
09:37
着
安倍口郵便局前
09:38
着
安倍口新田
09:39
着
下与北
09:40
着
西ヶ谷運動場入口
09:41
着
秋山町
09:43
着
伊呂波町
09:44
着
新伝馬
09:46
着
籠上中
09:48
着
籠上
09:49
着
妙見下
09:50
着
井の宮局前
09:51
着
材木町
09:52
着
赤鳥居浅間神社入口
09:53
着
八千代町
09:54
着
中町(静岡市)
09:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:58
着
新静岡
10:00
着
静岡駅前
10:05
着
栄町(静岡市)
10:07
着
日の出町
10:09
着
下横田
10:10
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
10:13
着
済生会病院前
10:15
着
小鹿局前
10:16
着
競輪場入口
10:18
着
小鹿
10:19
着
小鹿公民館前
10:21
着
堀ノ内
10:23
着
静大片山
10:25
着
静岡大学
10:27
着
静大宮川
10:28
着
井庄
10:30
着
大谷小学校
10:31
着
洋光台入口
10:32
着
大谷(静岡市)
10:33
着
大谷中
10:34
着
東大谷
10:36
着
免責事項
PCページはこちら