メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[34] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
09:47
発
谷口北公園上
09:47
着
足久保こども園
09:48
着
美和中学校前
09:49
着
遠藤新田
09:51
着
美和小学校入口
09:52
着
美和団地前
09:53
着
中の郷(静岡市)
09:54
着
安倍口団地北
09:55
着
安倍口団地南
09:56
着
安倍口小学校前
09:57
着
安倍口郵便局前
09:58
着
安倍口新田
09:59
着
下与北
10:00
着
西ヶ谷運動場入口
10:01
着
秋山町
10:03
着
伊呂波町
10:04
着
新伝馬
10:06
着
籠上中
10:08
着
籠上
10:09
着
妙見下
10:10
着
井の宮局前
10:11
着
材木町
10:12
着
赤鳥居浅間神社入口
10:13
着
八千代町
10:14
着
中町(静岡市)
10:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:18
着
新静岡
10:20
着
静岡駅前
10:25
着
栄町(静岡市)
10:27
着
日の出町
10:29
着
下横田
10:30
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
10:33
着
済生会病院前
10:35
着
小鹿局前
10:36
着
競輪場入口
10:38
着
小鹿
10:39
着
小鹿公民館前
10:41
着
堀ノ内
10:43
着
静大片山
10:45
着
静岡大学
10:47
着
静大宮川
10:48
着
井庄
10:50
着
大谷小学校
10:51
着
洋光台入口
10:52
着
大谷(静岡市)
10:53
着
大谷中
10:54
着
東大谷
10:56
着
免責事項
PCページはこちら