メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
小鹿公民館前
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
06:30
発
谷口北公園上
06:30
着
足久保こども園
06:31
着
美和中学校前
06:32
着
遠藤新田
06:34
着
美和小学校入口
06:35
着
美和団地前
06:36
着
中の郷(静岡市)
06:37
着
安倍口団地北
06:38
着
安倍口団地南
06:39
着
安倍口小学校前
06:40
着
安倍口郵便局前
06:41
着
安倍口新田
06:42
着
下与北
06:43
着
西ヶ谷運動場入口
06:44
着
秋山町
06:46
着
伊呂波町
06:47
着
新伝馬
06:49
着
籠上中
06:51
着
籠上
06:52
着
妙見下
06:53
着
井の宮局前
06:54
着
材木町
06:55
着
赤鳥居浅間神社入口
06:56
着
八千代町
06:57
着
中町(静岡市)
06:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:00
着
新静岡
07:02
着
静岡駅前
07:06
着
栄町(静岡市)
07:08
着
日の出町
07:10
着
下横田
07:11
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
07:14
着
済生会病院前
07:16
着
小鹿局前
07:17
着
競輪場入口
07:19
着
小鹿
07:20
着
小鹿公民館前
07:22
着
堀ノ内
07:24
着
静大片山
07:26
着
静岡大学
07:28
着
静大宮川
07:29
着
井庄
07:31
着
大谷小学校
07:32
着
洋光台入口
07:33
着
大谷(静岡市)
07:34
着
大谷中
07:35
着
東大谷
07:37
着
免責事項
PCページはこちら