メニュー
停車バス停
おおやなか
おおやなか
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷中18:39 着
-
大谷(静岡市)18:40 着
-
洋光台入口18:41 着
-
大谷小学校18:42 着
-
井庄18:43 着
-
静大宮川18:44 着
-
静岡大学18:47 着
-
静大片山18:48 着
-
堀ノ内18:50 着
-
小鹿公民館前18:52 着
-
小鹿18:54 着
-
競輪場入口18:56 着
-
小鹿局前18:58 着
-
済生会病院前18:59 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:01 着
-
下横田19:04 着
-
日の出町19:06 着
-
栄町(静岡市)19:08 着
-
静岡駅前19:12 着
-
新静岡19:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:18 着
-
中町(静岡市)19:20 着
-
八千代町19:21 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:23 着
-
材木町19:24 着
-
井の宮局前19:25 着
-
妙見下19:26 着
-
籠上19:27 着
-
籠上中19:28 着
-
新伝馬19:31 着
-
伊呂波町19:33 着
-
秋山町19:35 着
-
西ヶ谷運動場入口19:37 着
-
下与北19:38 着
-
安倍口新田19:39 着
-
安倍口郵便局前19:40 着
-
安倍口小学校前19:41 着
-
安倍口団地南19:42 着
-
安倍口団地北19:43 着
-
中の郷(静岡市)19:44 着
-
美和団地前19:45着