メニュー
停車バス停
いしょう
いしょう
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井庄18:19 着
-
静大宮川18:20 着
-
静岡大学18:23 着
-
静大片山18:24 着
-
堀ノ内18:26 着
-
小鹿公民館前18:28 着
-
小鹿18:30 着
-
競輪場入口18:32 着
-
小鹿局前18:34 着
-
済生会病院前18:35 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前18:37 着
-
下横田18:40 着
-
日の出町18:42 着
-
栄町(静岡市)18:44 着
-
静岡駅前18:48 着
-
新静岡18:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:54 着
-
中町(静岡市)18:56 着
-
八千代町18:57 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:59 着
-
材木町19:00 着
-
井の宮局前19:01 着
-
妙見下19:02 着
-
籠上19:03 着
-
籠上中19:04 着
-
新伝馬19:07 着
-
伊呂波町19:10 着
-
秋山町19:12 着
-
西ヶ谷運動場入口19:14 着
-
下与北19:15 着
-
安倍口新田19:16 着
-
安倍口郵便局前19:17 着
-
安倍口小学校前19:18 着
-
安倍口団地南19:19 着
-
安倍口団地北19:20 着
-
中の郷(静岡市)19:21 着
-
美和団地前19:23着