メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秋山町
あきやまちょう
あきやまちょう
美和大谷線
美和大谷線
[124] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
17:49
発
大谷中
17:50
着
大谷(静岡市)
17:51
着
洋光台入口
17:52
着
大谷小学校
17:53
着
井庄
17:54
着
静大宮川
17:55
着
静岡大学
17:58
着
静大片山
17:59
着
堀ノ内
18:01
着
小鹿公民館前
18:03
着
小鹿
18:05
着
競輪場入口
18:07
着
小鹿局前
18:09
着
済生会病院前
18:10
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:13
着
下横田
18:16
着
日の出町
18:18
着
栄町(静岡市)
18:20
着
静岡駅前
18:24
着
新静岡
18:28
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:30
着
中町(静岡市)
18:32
着
八千代町
18:33
着
赤鳥居浅間神社入口
18:35
着
材木町
18:36
着
井の宮局前
18:37
着
妙見下
18:38
着
籠上
18:39
着
籠上中
18:40
着
新伝馬
18:43
着
伊呂波町
18:46
着
秋山町
18:48
着
西ヶ谷運動場入口
18:50
着
下与北
18:51
着
安倍口新田
18:52
着
安倍口郵便局前
18:53
着
安倍口小学校前
18:54
着
安倍口団地南
18:55
着
安倍口団地北
18:56
着
中の郷(静岡市)
18:57
着
美和団地前
18:59
着
免責事項
PCページはこちら