メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秋山町
あきやまちょう
あきやまちょう
美和大谷線
美和大谷線
[124] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
11:51
発
大谷中
11:52
着
大谷(静岡市)
11:53
着
洋光台入口
11:54
着
大谷小学校
11:55
着
井庄
11:56
着
静大宮川
11:57
着
静岡大学
11:59
着
静大片山
12:00
着
堀ノ内
12:02
着
小鹿公民館前
12:04
着
小鹿
12:06
着
競輪場入口
12:08
着
小鹿局前
12:10
着
済生会病院前
12:11
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:13
着
下横田
12:16
着
日の出町
12:18
着
栄町(静岡市)
12:20
着
静岡駅前
12:24
着
新静岡
12:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:29
着
中町(静岡市)
12:31
着
八千代町
12:32
着
赤鳥居浅間神社入口
12:33
着
材木町
12:34
着
井の宮局前
12:35
着
妙見下
12:36
着
籠上
12:37
着
籠上中
12:38
着
新伝馬
12:40
着
伊呂波町
12:42
着
秋山町
12:43
着
西ヶ谷運動場入口
12:45
着
下与北
12:46
着
安倍口新田
12:47
着
安倍口郵便局前
12:48
着
安倍口小学校前
12:49
着
安倍口団地南
12:50
着
安倍口団地北
12:51
着
中の郷(静岡市)
12:52
着
美和団地前
12:54
着
免責事項
PCページはこちら