メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校17:53 着
-
井庄17:54 着
-
静大宮川17:55 着
-
静岡大学17:58 着
-
静大片山17:59 着
-
堀ノ内18:01 着
-
小鹿公民館前18:03 着
-
小鹿18:05 着
-
競輪場入口18:07 着
-
小鹿局前18:09 着
-
済生会病院前18:10 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前18:13 着
-
下横田18:16 着
-
日の出町18:18 着
-
栄町(静岡市)18:20 着
-
静岡駅前18:24 着
-
新静岡18:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:30 着
-
中町(静岡市)18:32 着
-
八千代町18:33 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:35 着
-
材木町18:36 着
-
井の宮局前18:37 着
-
妙見下18:38 着
-
籠上18:39 着
-
籠上中18:40 着
-
新伝馬18:43 着
-
伊呂波町18:46 着
-
秋山町18:48 着
-
西ヶ谷運動場入口18:50 着
-
下与北18:51 着
-
安倍口新田18:52 着
-
安倍口郵便局前18:53 着
-
安倍口小学校前18:54 着
-
安倍口団地南18:55 着
-
安倍口団地北18:56 着
-
中の郷(静岡市)18:57 着
-
美和団地前18:59着