メニュー
停車バス停
いしょう
いしょう
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井庄15:08 着
-
静大宮川15:09 着
-
静岡大学15:11 着
-
静大片山15:12 着
-
堀ノ内15:14 着
-
小鹿公民館前15:16 着
-
小鹿15:18 着
-
競輪場入口15:20 着
-
小鹿局前15:22 着
-
済生会病院前15:23 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前15:25 着
-
下横田15:28 着
-
日の出町15:30 着
-
栄町(静岡市)15:32 着
-
静岡駅前15:36 着
-
新静岡15:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:42 着
-
中町(静岡市)15:44 着
-
八千代町15:45 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:47 着
-
材木町15:48 着
-
井の宮局前15:49 着
-
妙見下15:50 着
-
籠上15:51 着
-
籠上中15:52 着
-
新伝馬15:54 着
-
伊呂波町15:56 着
-
秋山町15:58 着
-
西ヶ谷運動場入口16:00 着
-
下与北16:01 着
-
安倍口新田16:02 着
-
安倍口郵便局前16:03 着
-
安倍口小学校前16:04 着
-
安倍口団地南16:05 着
-
安倍口団地北16:06 着
-
中の郷(静岡市)16:07 着
-
美和団地前16:09着