メニュー
停車バス停
おおやなか
おおやなか
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷中15:36 着
-
大谷(静岡市)15:37 着
-
洋光台入口15:38 着
-
大谷小学校15:39 着
-
井庄15:40 着
-
静大宮川15:41 着
-
静岡大学15:44 着
-
静大片山15:45 着
-
堀ノ内15:47 着
-
小鹿公民館前15:49 着
-
小鹿15:52 着
-
競輪場入口15:54 着
-
小鹿局前15:56 着
-
済生会病院前15:57 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前15:59 着
-
下横田16:02 着
-
日の出町16:04 着
-
栄町(静岡市)16:06 着
-
静岡駅前16:10 着
-
新静岡16:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:16 着
-
中町(静岡市)16:18 着
-
八千代町16:19 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:21 着
-
材木町16:22 着
-
井の宮局前16:23 着
-
妙見下16:24 着
-
籠上16:25 着
-
籠上中16:26 着
-
新伝馬16:28 着
-
伊呂波町16:30 着
-
秋山町16:32 着
-
西ヶ谷運動場入口16:34 着
-
下与北16:35 着
-
安倍口新田16:36 着
-
安倍口郵便局前16:37 着
-
安倍口小学校前16:38 着
-
安倍口団地南16:39 着
-
安倍口団地北16:40 着
-
中の郷(静岡市)16:41 着
-
美和団地前16:43着