メニュー
停車バス停
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿公民館前16:30 着
-
小鹿16:33 着
-
競輪場入口16:35 着
-
小鹿局前16:37 着
-
済生会病院前16:38 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前16:40 着
-
下横田16:42 着
-
日の出町16:44 着
-
栄町(静岡市)16:46 着
-
静岡駅前16:50 着
-
新静岡16:54 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:56 着
-
中町(静岡市)16:58 着
-
八千代町16:59 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:01 着
-
材木町17:03 着
-
井の宮局前17:04 着
-
妙見下17:05 着
-
籠上17:06 着
-
籠上中17:07 着
-
新伝馬17:10 着
-
伊呂波町17:13 着
-
秋山町17:15 着
-
西ヶ谷運動場入口17:17 着
-
下与北17:18 着
-
安倍口新田17:19 着
-
安倍口郵便局前17:20 着
-
安倍口小学校前17:21 着
-
安倍口団地南17:22 着
-
安倍口団地北17:23 着
-
中の郷(静岡市)17:24 着
-
美和団地前17:26着