メニュー
停車バス停
しずだいみやがわ
しずだいみやがわ
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静大宮川17:07 着
-
静岡大学17:10 着
-
静大片山17:11 着
-
堀ノ内17:13 着
-
小鹿公民館前17:15 着
-
小鹿17:17 着
-
競輪場入口17:19 着
-
小鹿局前17:21 着
-
済生会病院前17:22 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:25 着
-
下横田17:28 着
-
日の出町17:30 着
-
栄町(静岡市)17:32 着
-
静岡駅前17:36 着
-
新静岡17:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:42 着
-
中町(静岡市)17:44 着
-
八千代町17:45 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:47 着
-
材木町17:49 着
-
井の宮局前17:50 着
-
妙見下17:51 着
-
籠上17:52 着
-
籠上中17:53 着
-
新伝馬17:56 着
-
伊呂波町17:59 着
-
秋山町18:01 着
-
西ヶ谷運動場入口18:03 着
-
下与北18:04 着
-
安倍口新田18:05 着
-
安倍口郵便局前18:06 着
-
安倍口小学校前18:07 着
-
安倍口団地南18:08 着
-
安倍口団地北18:09 着
-
中の郷(静岡市)18:10 着
-
美和団地前18:12着