メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
八千代町
やちよちょう
やちよちょう
美和大谷線
美和大谷線
[124] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
18:14
発
大谷中
18:15
着
大谷(静岡市)
18:16
着
洋光台入口
18:17
着
大谷小学校
18:18
着
井庄
18:19
着
静大宮川
18:20
着
静岡大学
18:23
着
静大片山
18:24
着
堀ノ内
18:26
着
小鹿公民館前
18:28
着
小鹿
18:30
着
競輪場入口
18:32
着
小鹿局前
18:34
着
済生会病院前
18:35
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:37
着
下横田
18:40
着
日の出町
18:42
着
栄町(静岡市)
18:44
着
静岡駅前
18:48
着
新静岡
18:52
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:54
着
中町(静岡市)
18:56
着
八千代町
18:57
着
赤鳥居浅間神社入口
18:59
着
材木町
19:00
着
井の宮局前
19:01
着
妙見下
19:02
着
籠上
19:03
着
籠上中
19:04
着
新伝馬
19:07
着
伊呂波町
19:10
着
秋山町
19:12
着
西ヶ谷運動場入口
19:14
着
下与北
19:15
着
安倍口新田
19:16
着
安倍口郵便局前
19:17
着
安倍口小学校前
19:18
着
安倍口団地南
19:19
着
安倍口団地北
19:20
着
中の郷(静岡市)
19:21
着
美和団地前
19:23
着
免責事項
PCページはこちら