メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)08:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:54 着
-
新静岡08:56 着
-
静岡駅前09:00 着
-
栄町(静岡市)09:02 着
-
日の出町09:03 着
-
下横田09:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:08 着
-
済生会病院前09:09 着
-
小鹿局前09:10 着
-
競輪場入口09:12 着
-
小鹿09:14 着
-
小鹿公民館前09:15 着
-
堀ノ内09:16 着
-
静大片山09:18 着
-
静岡大学09:21 着
-
静大宮川09:23 着
-
井庄09:25 着
-
大谷小学校09:26 着
-
洋光台入口09:26 着
-
大谷(静岡市)09:27 着
-
大谷中09:28 着
-
東大谷09:30着