メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)11:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:23 着
-
新静岡11:25 着
-
静岡駅前11:30 着
-
栄町(静岡市)11:32 着
-
日の出町11:33 着
-
下横田11:34 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前11:38 着
-
済生会病院前11:39 着
-
小鹿局前11:40 着
-
競輪場入口11:42 着
-
小鹿11:43 着
-
小鹿公民館前11:44 着
-
堀ノ内11:45 着
-
静大片山11:47 着
-
静岡大学11:49 着
-
静大宮川11:51 着
-
井庄11:53 着
-
大谷小学校11:54 着
-
洋光台入口11:54 着
-
大谷(静岡市)11:55 着
-
大谷中11:56 着
-
東大谷11:58着