メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
競輪場入口
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
11:39
発
中の郷(静岡市)
11:40
着
安倍口団地北
11:41
着
安倍口団地南
11:42
着
安倍口小学校前
11:43
着
安倍口郵便局前
11:44
着
安倍口新田
11:45
着
下与北
11:46
着
西ヶ谷運動場入口
11:47
着
秋山町
11:49
着
伊呂波町
11:50
着
新伝馬
11:52
着
籠上中
11:54
着
籠上
11:55
着
妙見下
11:56
着
井の宮局前
11:57
着
材木町
11:58
着
赤鳥居浅間神社入口
11:59
着
八千代町
12:01
着
中町(静岡市)
12:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:05
着
新静岡
12:07
着
静岡駅前
12:12
着
栄町(静岡市)
12:14
着
日の出町
12:15
着
下横田
12:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:19
着
済生会病院前
12:21
着
小鹿局前
12:22
着
競輪場入口
12:24
着
小鹿
12:25
着
小鹿公民館前
12:27
着
堀ノ内
12:29
着
静大片山
12:31
着
静岡大学
12:33
着
静大宮川
12:34
着
井庄
12:36
着
大谷小学校
12:37
着
洋光台入口
12:38
着
大谷(静岡市)
12:39
着
大谷中
12:40
着
東大谷
12:42
着
免責事項
PCページはこちら