メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校11:37 着
-
洋光台入口11:38 着
-
大谷(静岡市)11:39 着
-
大谷中11:40 着
-
東大谷11:42着