メニュー
停車バス停
にしがやうんどうじょういりぐち
にしがやうんどうじょういりぐち
美和大谷線
[34] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西ヶ谷運動場入口11:47 着
-
秋山町11:49 着
-
伊呂波町11:50 着
-
新伝馬11:52 着
-
籠上中11:54 着
-
籠上11:55 着
-
妙見下11:56 着
-
井の宮局前11:57 着
-
材木町11:58 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:59 着
-
八千代町12:01 着
-
中町(静岡市)12:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:05 着
-
新静岡12:07 着
-
静岡駅前12:12 着
-
栄町(静岡市)12:14 着
-
日の出町12:15 着
-
下横田12:16 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前12:19 着
-
済生会病院前12:21 着
-
小鹿局前12:22 着
-
競輪場入口12:24 着
-
小鹿12:25 着
-
小鹿公民館前12:27 着
-
堀ノ内12:29 着
-
静大片山12:31 着
-
静岡大学12:33 着
-
静大宮川12:34 着
-
井庄12:36 着
-
大谷小学校12:37 着
-
洋光台入口12:38 着
-
大谷(静岡市)12:39 着
-
大谷中12:40 着
-
東大谷12:42着