メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[34] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
10:39
発
中の郷(静岡市)
10:40
着
安倍口団地北
10:41
着
安倍口団地南
10:42
着
安倍口小学校前
10:43
着
安倍口郵便局前
10:44
着
安倍口新田
10:45
着
下与北
10:46
着
西ヶ谷運動場入口
10:47
着
秋山町
10:49
着
伊呂波町
10:50
着
新伝馬
10:52
着
籠上中
10:54
着
籠上
10:55
着
妙見下
10:56
着
井の宮局前
10:57
着
材木町
10:58
着
赤鳥居浅間神社入口
10:59
着
八千代町
11:01
着
中町(静岡市)
11:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:05
着
新静岡
11:07
着
静岡駅前
11:12
着
栄町(静岡市)
11:14
着
日の出町
11:15
着
下横田
11:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
11:19
着
済生会病院前
11:21
着
小鹿局前
11:22
着
競輪場入口
11:24
着
小鹿
11:25
着
小鹿公民館前
11:27
着
堀ノ内
11:29
着
静大片山
11:31
着
静岡大学
11:33
着
静大宮川
11:34
着
井庄
11:36
着
大谷小学校
11:37
着
洋光台入口
11:38
着
大谷(静岡市)
11:39
着
大谷中
11:40
着
東大谷
11:42
着
免責事項
PCページはこちら