メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:53 着
-
中町(静岡市)10:55 着
-
八千代町10:56 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:57 着
-
材木町10:58 着
-
井の宮局前10:59 着
-
妙見下11:00 着
-
籠上11:01 着
-
籠上中11:02 着
-
新伝馬11:04 着
-
伊呂波町11:06 着
-
秋山町11:07 着
-
西ヶ谷運動場入口11:09 着
-
下与北11:10 着
-
安倍口新田11:11 着
-
安倍口郵便局前11:12 着
-
安倍口小学校前11:13 着
-
安倍口団地南11:14 着
-
安倍口団地北11:15 着
-
中の郷(静岡市)11:16 着
-
美和団地前11:18着