メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:59 着
-
中町(静岡市)18:01 着
-
八千代町18:03 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:05 着
-
材木町18:06 着
-
井の宮局前18:07 着
-
妙見下18:08 着
-
籠上18:09 着
-
籠上中18:09 着
-
新伝馬18:11 着
-
伊呂波町18:13 着
-
秋山町18:15 着
-
西ヶ谷運動場入口18:17 着
-
下与北18:18 着
-
安倍口新田18:19 着
-
安倍口郵便局前18:21 着
-
安倍口小学校前18:22 着
-
安倍口団地南18:24 着
-
安倍口団地北18:26 着
-
中の郷(静岡市)18:27 着
-
美和団地前18:28着