メニュー
停車バス停
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口団地北15:39 着
-
中の郷(静岡市)15:40 着
-
美和団地前15:42着