メニュー
停車バス停
いしょう
いしょう
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井庄12:44 着
-
静大宮川12:45 着
-
静岡大学12:47 着
-
静大片山12:48 着
-
堀ノ内12:50 着
-
小鹿公民館前12:52 着
-
小鹿12:54 着
-
競輪場入口12:56 着
-
小鹿局前12:58 着
-
済生会病院前12:59 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前13:01 着
-
下横田13:04 着
-
日の出町13:06 着
-
栄町(静岡市)13:08 着
-
静岡駅前13:12 着
-
新静岡13:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:17 着
-
中町(静岡市)13:19 着
-
八千代町13:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:21 着
-
材木町13:22 着
-
井の宮局前13:23 着
-
妙見下13:24 着
-
籠上13:25 着
-
籠上中13:26 着
-
新伝馬13:28 着
-
伊呂波町13:30 着
-
秋山町13:31 着
-
西ヶ谷運動場入口13:33 着
-
下与北13:34 着
-
安倍口新田13:35 着
-
安倍口郵便局前13:36 着
-
安倍口小学校前13:37 着
-
安倍口団地南13:38 着
-
安倍口団地北13:39 着
-
中の郷(静岡市)13:40 着
-
美和団地前13:42着