メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんまえ
さいせいかいびょういんまえ
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院前14:59 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前15:01 着
-
下横田15:04 着
-
日の出町15:06 着
-
栄町(静岡市)15:08 着
-
静岡駅前15:12 着
-
新静岡15:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:17 着
-
中町(静岡市)15:19 着
-
八千代町15:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:21 着
-
材木町15:22 着
-
井の宮局前15:23 着
-
妙見下15:24 着
-
籠上15:25 着
-
籠上中15:26 着
-
新伝馬15:28 着
-
伊呂波町15:30 着
-
秋山町15:31 着
-
西ヶ谷運動場入口15:33 着
-
下与北15:34 着
-
安倍口新田15:35 着
-
安倍口郵便局前15:36 着
-
安倍口小学校前15:37 着
-
安倍口団地南15:38 着
-
安倍口団地北15:39 着
-
中の郷(静岡市)15:40 着
-
美和団地前15:42着