メニュー
停車バス停
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿公民館前17:39 着
-
小鹿17:41 着
-
競輪場入口17:43 着
-
小鹿局前17:45 着
-
済生会病院前17:46 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:49 着
-
下横田17:52 着
-
日の出町17:54 着
-
栄町(静岡市)17:56 着
-
静岡駅前18:00 着
-
新静岡18:04 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:06 着
-
中町(静岡市)18:08 着
-
八千代町18:09 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:11 着
-
材木町18:13 着
-
井の宮局前18:14 着
-
妙見下18:15 着
-
籠上18:16 着
-
籠上中18:17 着
-
新伝馬18:20 着
-
伊呂波町18:23 着
-
秋山町18:25 着
-
西ヶ谷運動場入口18:27 着
-
下与北18:28 着
-
安倍口新田18:29 着
-
安倍口郵便局前18:30 着
-
安倍口小学校前18:31 着
-
安倍口団地南18:32 着
-
安倍口団地北18:33 着
-
中の郷(静岡市)18:34 着
-
美和団地前18:36着