メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
敷地
しきじ
しきじ
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
05:58
発
大谷中
05:59
着
大谷(静岡市)
06:00
着
洋光台入口
06:01
着
大谷小学校
06:02
着
井庄
06:03
着
宮川
06:05
着
片山南
06:06
着
片山
06:07
着
堀ノ内
06:08
着
小鹿公民館前
06:10
着
小鹿
06:11
着
競輪場入口
06:13
着
小鹿局前
06:15
着
済生会病院前
06:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
06:18
着
下横田
06:20
着
日の出町
06:22
着
栄町(静岡市)
06:24
着
静岡駅前
06:27
着
新静岡
06:30
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:31
着
中町(静岡市)
06:32
着
八千代町
06:33
着
赤鳥居浅間神社入口
06:34
着
材木町
06:35
着
井の宮局前
06:36
着
妙見下
06:37
着
籠上
06:38
着
籠上中
06:39
着
新伝馬
06:41
着
伊呂波町
06:42
着
秋山町
06:44
着
西ヶ谷運動場入口
06:46
着
下与北
06:47
着
安倍口新田
06:48
着
安倍口郵便局前
06:49
着
安倍口小学校前
06:50
着
中の郷(静岡市)
06:51
着
美和団地前
06:53
着
美和小学校入口
06:54
着
遠藤新田
06:55
着
美和中学校前
06:57
着
原田
06:58
着
八十岡入口
06:59
着
一面
07:00
着
舟沢
07:01
着
舟沢上
07:02
着
敷地
07:04
着
敷地上
07:06
着
湯権現
07:07
着
栗島(静岡市)
07:08
着
谷沢
07:10
着
口長島
07:12
着
奥長島
07:14
着
免責事項
PCページはこちら