メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口06:34 着
-
材木町06:35 着
-
井の宮局前06:36 着
-
妙見下06:37 着
-
籠上06:38 着
-
籠上中06:39 着
-
新伝馬06:41 着
-
伊呂波町06:42 着
-
秋山町06:44 着
-
西ヶ谷運動場入口06:46 着
-
下与北06:47 着
-
安倍口新田06:48 着
-
安倍口郵便局前06:49 着
-
安倍口小学校前06:50 着
-
中の郷(静岡市)06:51 着
-
美和団地前06:53 着
-
美和小学校入口06:54 着
-
遠藤新田06:55 着
-
美和中学校前06:57 着
-
原田06:58 着
-
八十岡入口06:59 着
-
一面07:00 着
-
舟沢07:01 着
-
舟沢上07:02 着
-
敷地07:04 着
-
敷地上07:06 着
-
湯権現07:07 着
-
栗島(静岡市)07:08 着
-
谷沢07:10 着
-
口長島07:12 着
-
奥長島07:14着