メニュー
停車バス停
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下与北10:20 着
-
安倍口新田10:21 着
-
安倍口郵便局前10:22 着
-
安倍口小学校前10:23 着
-
安倍口団地南10:25 着
-
安倍口団地北10:26 着
-
中の郷(静岡市)10:28 着
-
美和団地前10:30 着
-
美和小学校入口10:31 着
-
遠藤新田10:32 着
-
美和中学校前10:34 着
-
原田10:35 着
-
八十岡入口10:37 着
-
一面10:39 着
-
舟沢10:40 着
-
舟沢上10:41 着
-
敷地10:43 着
-
敷地上10:45 着
-
湯権現10:46 着
-
栗島(静岡市)10:47 着
-
谷沢10:49 着
-
口長島10:51 着
-
奥長島10:53着