メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安倍口新田
あべぐちしんでん
あべぐちしんでん
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
09:31
発
大谷中
09:32
着
大谷(静岡市)
09:33
着
洋光台入口
09:34
着
大谷小学校
09:35
着
井庄
09:36
着
静大宮川
09:38
着
静岡大学
09:40
着
静大片山
09:41
着
堀ノ内
09:42
着
小鹿公民館前
09:44
着
小鹿
09:45
着
競輪場入口
09:47
着
小鹿局前
09:48
着
済生会病院前
09:49
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
09:51
着
下横田
09:53
着
日の出町
09:55
着
栄町(静岡市)
09:57
着
静岡駅前
10:00
着
新静岡
10:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:03
着
中町(静岡市)
10:05
着
八千代町
10:07
着
赤鳥居浅間神社入口
10:08
着
材木町
10:09
着
井の宮局前
10:10
着
妙見下
10:11
着
籠上
10:12
着
籠上中
10:12
着
新伝馬
10:14
着
伊呂波町
10:16
着
秋山町
10:17
着
西ヶ谷運動場入口
10:19
着
下与北
10:20
着
安倍口新田
10:21
着
安倍口郵便局前
10:22
着
安倍口小学校前
10:23
着
安倍口団地南
10:25
着
安倍口団地北
10:26
着
中の郷(静岡市)
10:28
着
美和団地前
10:30
着
美和小学校入口
10:31
着
遠藤新田
10:32
着
美和中学校前
10:34
着
原田
10:35
着
八十岡入口
10:37
着
一面
10:39
着
舟沢
10:40
着
舟沢上
10:41
着
敷地
10:43
着
敷地上
10:45
着
湯権現
10:46
着
栗島(静岡市)
10:47
着
谷沢
10:49
着
口長島
10:51
着
奥長島
10:53
着
免責事項
PCページはこちら