メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
舟沢
ふなんざわ
ふなんざわ
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
16:31
発
大谷中
16:32
着
大谷(静岡市)
16:33
着
洋光台入口
16:34
着
大谷小学校
16:35
着
井庄
16:36
着
静大宮川
16:38
着
静岡大学
16:40
着
静大片山
16:41
着
堀ノ内
16:42
着
小鹿公民館前
16:44
着
小鹿
16:45
着
競輪場入口
16:47
着
小鹿局前
16:48
着
済生会病院前
16:49
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
16:51
着
下横田
16:53
着
日の出町
16:55
着
栄町(静岡市)
16:57
着
静岡駅前
17:00
着
新静岡
17:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:04
着
中町(静岡市)
17:06
着
八千代町
17:08
着
赤鳥居浅間神社入口
17:10
着
材木町
17:11
着
井の宮局前
17:12
着
妙見下
17:13
着
籠上
17:14
着
籠上中
17:14
着
新伝馬
17:16
着
伊呂波町
17:18
着
秋山町
17:20
着
西ヶ谷運動場入口
17:22
着
下与北
17:23
着
安倍口新田
17:24
着
安倍口郵便局前
17:26
着
安倍口小学校前
17:27
着
安倍口団地南
17:29
着
安倍口団地北
17:31
着
中の郷(静岡市)
17:32
着
美和団地前
17:33
着
美和小学校入口
17:34
着
遠藤新田
17:35
着
美和中学校前
17:37
着
原田
17:38
着
八十岡入口
17:40
着
一面
17:42
着
舟沢
17:43
着
舟沢上
17:44
着
敷地
17:46
着
敷地上
17:48
着
湯権現
17:49
着
栗島(静岡市)
17:50
着
谷沢
17:52
着
口長島
17:54
着
奥長島
17:56
着
免責事項
PCページはこちら