停車バス停
堀ノ内ほりのうち
ほりのうち
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷06:13 発
-
大谷中06:14 着
-
大谷(静岡市)06:15 着
-
洋光台入口06:16 着
-
大谷小学校06:17 着
-
井庄06:18 着
-
宮川06:20 着
-
片山南06:21 着
-
片山06:22 着
-
堀ノ内06:23 着
-
小鹿公民館前06:25 着
-
小鹿06:26 着
-
競輪場入口06:28 着
-
小鹿局前06:30 着
-
済生会病院前06:31 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前06:33 着
-
下横田06:35 着
-
日の出町06:37 着
-
栄町(静岡市)06:39 着
-
静岡駅前06:42 着
-
新静岡06:45 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:46 着
-
中町(静岡市)06:47 着
-
八千代町06:48 着
-
赤鳥居浅間神社入口06:49 着
-
材木町06:50 着
-
井の宮局前06:51 着
-
妙見下06:52 着
-
籠上06:53 着
-
籠上中06:54 着
-
新伝馬06:56 着
-
伊呂波町06:57 着
-
秋山町06:59 着
-
西ヶ谷運動場入口07:01 着
-
下与北07:02 着
-
安倍口新田07:03 着
-
安倍口郵便局前07:04 着
-
安倍口小学校前07:05 着
-
中の郷(静岡市)07:06 着
-
美和団地前07:08 着
-
美和小学校入口07:09 着
-
遠藤新田07:10 着
-
美和中学校前07:12 着
-
足久保こども園07:13 着
-
谷口北公園上07:14 着
-
足久保団地07:16着