メニュー
停車バス停
かごうえ
かごうえ
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
籠上12:43 着
-
妙見下12:44 着
-
井の宮局前12:45 着
-
材木町12:46 着
-
赤鳥居浅間神社入口12:47 着
-
八千代町12:49 着
-
中町(静岡市)12:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:53 着
-
新静岡12:55 着
-
静岡駅前13:00 着
-
栄町(静岡市)13:02 着
-
日の出町13:03 着
-
下横田13:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前13:07 着
-
済生会病院前13:09 着
-
小鹿局前13:10 着
-
競輪場入口13:12 着
-
小鹿13:13 着
-
小鹿公民館前13:15 着
-
堀ノ内13:17 着
-
片山13:18 着
-
片山南13:19 着
-
宮川13:20 着
-
井庄13:22 着
-
大谷小学校13:23 着
-
洋光台入口13:24 着
-
大谷(静岡市)13:25 着
-
大谷中13:26 着
-
東大谷13:28着