メニュー
停車バス停
にしがやうんどうじょういりぐち
にしがやうんどうじょういりぐち
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西ヶ谷運動場入口16:11 着
-
秋山町16:13 着
-
伊呂波町16:14 着
-
新伝馬16:16 着
-
籠上中16:18 着
-
籠上16:19 着
-
妙見下16:20 着
-
井の宮局前16:21 着
-
材木町16:22 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:23 着
-
八千代町16:25 着
-
中町(静岡市)16:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:29 着
-
新静岡16:31 着
-
静岡駅前16:36 着
-
栄町(静岡市)16:38 着
-
日の出町16:39 着
-
下横田16:41 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前16:43 着
-
済生会病院前16:45 着
-
小鹿局前16:46 着
-
競輪場入口16:48 着
-
小鹿16:49 着
-
小鹿公民館前16:51 着
-
堀ノ内16:53 着
-
片山16:54 着
-
片山南16:55 着
-
宮川16:56 着
-
井庄16:58 着
-
大谷小学校16:59 着
-
洋光台入口17:00 着
-
大谷(静岡市)17:01 着
-
大谷中17:02 着
-
東大谷17:04着