メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校16:11 着
-
洋光台入口16:12 着
-
大谷(静岡市)16:13 着
-
大谷中16:14 着
-
東大谷16:16着