メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小鹿
おしか
おしか
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
15:15
発
中の郷(静岡市)
15:16
着
安倍口団地北
15:17
着
安倍口団地南
15:18
着
安倍口小学校前
15:19
着
安倍口郵便局前
15:20
着
安倍口新田
15:21
着
下与北
15:22
着
西ヶ谷運動場入口
15:23
着
秋山町
15:25
着
伊呂波町
15:26
着
新伝馬
15:28
着
籠上中
15:30
着
籠上
15:31
着
妙見下
15:32
着
井の宮局前
15:33
着
材木町
15:34
着
赤鳥居浅間神社入口
15:35
着
八千代町
15:37
着
中町(静岡市)
15:39
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:41
着
新静岡
15:43
着
静岡駅前
15:48
着
栄町(静岡市)
15:50
着
日の出町
15:51
着
下横田
15:53
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
15:55
着
済生会病院前
15:57
着
小鹿局前
15:58
着
競輪場入口
16:00
着
小鹿
16:01
着
小鹿公民館前
16:03
着
堀ノ内
16:05
着
片山
16:06
着
片山南
16:07
着
宮川
16:08
着
井庄
16:10
着
大谷小学校
16:11
着
洋光台入口
16:12
着
大谷(静岡市)
16:13
着
大谷中
16:14
着
東大谷
16:16
着
免責事項
PCページはこちら