メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
競輪場入口
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
12:27
発
中の郷(静岡市)
12:28
着
安倍口団地北
12:29
着
安倍口団地南
12:30
着
安倍口小学校前
12:31
着
安倍口郵便局前
12:32
着
安倍口新田
12:33
着
下与北
12:34
着
西ヶ谷運動場入口
12:35
着
秋山町
12:37
着
伊呂波町
12:38
着
新伝馬
12:40
着
籠上中
12:42
着
籠上
12:43
着
妙見下
12:44
着
井の宮局前
12:45
着
材木町
12:46
着
赤鳥居浅間神社入口
12:47
着
八千代町
12:49
着
中町(静岡市)
12:51
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:53
着
新静岡
12:55
着
静岡駅前
13:00
着
栄町(静岡市)
13:02
着
日の出町
13:03
着
下横田
13:04
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
13:07
着
済生会病院前
13:09
着
小鹿局前
13:10
着
競輪場入口
13:12
着
小鹿
13:13
着
小鹿公民館前
13:15
着
堀ノ内
13:17
着
片山
13:18
着
片山南
13:19
着
宮川
13:20
着
井庄
13:22
着
大谷小学校
13:23
着
洋光台入口
13:24
着
大谷(静岡市)
13:25
着
大谷中
13:26
着
東大谷
13:28
着
免責事項
PCページはこちら